Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia Asal Jepang

Cantik bukan ?dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.
Inilah photo dia sama Ceweknya

Quote:
Originally Posted by kiyosi ama cewek nah
Bingung kan mana yang cowok ? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju item


Biodatanya

Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :??? = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

Foto2nya:

Spoiler for dalam pose cewek:













Spoiler for pose cewek lainnya:









nah ini dalam pose cowok nah
Spoiler for pose cowok:












Quote:

SUMBER BERITA

di sini
Quote:




sumber :http://www.kaskus.us/showthread.php?t=6724769 

Arsip Blog

 

Copyright © 2010 • Angka 21 • Design by Dzignine